Head

René Fahr

Professor

Office: F1.401
Phone: +49 5251 60-2090
E-mail: rene.fahr@uni-paderborn.de
E-mail: rene.fahr@wiwi.upb.de
Web: Homepage

Sec­ret­ari­at

Melanie Fearn

Employee

Office: F1.404
Phone: +49 5251 60-3692
E-mail: melanie.fearn@hni.uni-paderborn.de
Web: Homepage

Re­search As­so­ci­ates

Alina Elrich

Research Associate

Office: F1.319
E-mail: alina.elrich@hni.uni-paderborn.de

Lena Epp

Research Associate

Friederike Häusler

Research Associate - Sustainability Advisor

Office: E5.121
Phone: +49 5251 60-6455
Phone: 015201593785
E-mail: friederike.haeusler@uni-paderborn.de

Anja Isenbort

Research Associate

Office: F1.410
Phone: +49 5251 60-6417
E-mail: aisenb@hni.uni-paderborn.de
Web: Homepage

Tetiana Lutsenko

Research Associate

Behnud Mir Djawadi

Research Associate - Leiter des Experimentallabors der WiWi-Fakultät (BaER-Lab)

Office: Q3.125
Phone: +49 5251 60-2093
E-mail: bdjawadi@mail.uni-paderborn.de

Sabrina Plaß

Research Associate

Office: F1.322
Phone: +49 5251 60-3945
E-mail: sabrina.plass@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Marius Protte

Research Associate - Projekte, Organisation, BaER-Lab

Office: F1.322
Phone: +49 5251 60-3945
E-mail: mprotte@campus.uni-paderborn.de
E-mail: Marius.Protte@wiwi.uni-paderborn.de

Vanessa Schäfer

Research Associate

Office: F1.316
Phone: +49 5251 60-2110
E-mail: vanessa.schaefer@hni.uni-paderborn.de
E-mail: vanessa.schaefer@uni-paderborn.de

Sabrina Schäfers

Research Associate

Office: F1.319
Phone: +49 5251 60-2093
E-mail: sabrina.schaefers@uni-paderborn.de

Felix Schröder

Research Associate

Office: F1.316
Phone: +49 5251 60-2091
E-mail: felix.schroeder@uni-paderborn.de

Lisa Miriam Wester

Research Associate

Office: F1.316
Phone: +49 5251 60-2110
E-mail: Lisa-Miriam.Werner@wiwi.uni-paderborn.de