Leitung

Roman Dumitrescu

Professor

Büro: ZM1.03-45
Telefon: +49 5251 60-6267
E-Mail: roman.dumitrescu@hni.uni-paderborn.de
Web: Homepage

Sprechzeiten:

individuelle Absprache


Sekretariat

Alexandra Dutschke

Mitarbeiterin

Büro: F1.426
Telefon: +49 5251 60-6267
E-Mail: alexandra.dutschke@hni.uni-paderborn.de

Oberingenieur

Christian Koldewey

Postdoc - Oberingenieur | Abteilungsleiter Business Engineering

Büro: F1.428
Telefon: +49 5251 60-6243
E-Mail: christian.koldewey@hni.uni-paderborn.de

Sprechzeiten:

Individuell nach Absprache


Teamleitung

Timm Fichtler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.104
Telefon: +49 5251 60-4513
E-Mail: timm.fichtler@hni.uni-paderborn.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Felix Bruchhage

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.104
Telefon: +49 5251 60-6520
E-Mail: felix.bruchhage@hni.uni-paderborn.de

Mohammadhossein Chitsazzadeh

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.416
Telefon: +49 5251 60-6517
E-Mail: mohammadhossein.chitsazzadeh@hni.uni-paderborn.de

Timm Fichtler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.104
Telefon: +49 5251 60-4513
E-Mail: timm.fichtler@hni.uni-paderborn.de

Jan Jagnow

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.216
Telefon: +49 5251 60-6406
E-Mail: jan.jagnow@hni.uni-paderborn.de

Lisa Kirchberg

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Büro: F1.107
Telefon: +49 5251 60-6518
E-Mail: lisa.kirchberg@hni.uni-paderborn.de

Patrick Ködding

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Pranav Jayant Kulkarni

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.419
Telefon: +49 5251 60-6495
E-Mail: pranav.jayant.kulkarni@hni.uni-paderborn.de

Anja Rasor

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Büro: F1.107
Telefon: +49 5251 60-6519

Michel Scholtysik

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.101
Telefon: +49 5251 60-6250
E-Mail: michel.scholtysik@hni.uni-paderborn.de

Bernd Stöhr

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.216
Telefon: +49 5251 60-6513
E-Mail: bernd.stoehr@hni.uni-paderborn.de

Denis Tissen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.419
Telefon: +49 5251 60-6494
E-Mail: denis.tissen@hni.uni-paderborn.de

Julia Marie Vehmeyer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Büro: F1.101
Telefon: +49 5251 60-6261
E-Mail: julia.marie.vehmeyer@hni.uni-paderborn.de

Ingrid Wiederkehr

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Julian Zerbin

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Büro: F1.101
Telefon: +49 5251 60-6418
E-Mail: julian.zerbin@hni.uni-paderborn.de

Marketing

Silke Schönlau

Mitarbeiterin - Marketing und Projektassistenz

Büro: F1.107
Telefon: +49 5251 60-6251
E-Mail: silke.schoenlau@hni.uni-paderborn.de