Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Hoefer, Martin;Skopalik, Alexander:

On the Complexity of Pareto-Optimal Nash and Strong Equilibria.

Theory Comput. Syst. 53(3): S. 441-453, Okt. 2013

Bibtex

@article{hniid=7794,
author = {Hoefer, Martin and Skopalik, Alexander},
title = {On the Complexity of Pareto-Optimal Nash and Strong Equilibria},
journal = {Theory Comput. Syst.},
volume = {53},
number = {3},
pages = {441-453},
month = oct,
year = {2013},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/7794