Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Bienkowski, Marcin;Byrka, Jaroslaw;Korzeniowski, Miroslaw;Meyer auf der Heide, Friedhelm:

Optimal Algorithms for Page Migration in Dynamic Networks.

Journal of Discrete Algorithms 7(4): S. 545-569, 2009

Weblink

http://dx.doi.org/10.1007/s00453-008-9250-7

Bibtex

@article{hniid=3923,
author = {Bienkowski, Marcin and Byrka, Jaroslaw and Korzeniowski, Miroslaw and Meyer auf der Heide, Friedhelm},
title = {Optimal Algorithms for Page Migration in Dynamic Networks},
journal = {Journal of Discrete Algorithms},
volume = {7},
number = {4},
pages = {545-569},
year = {2009},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/3923