Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Le Roux, Stephane;Ziegler, Martin:

Singular Coverings and Nonuniform Notions of Closed Set Computability.

Mathematical Logic Quarterly (MLQ) 54(5): S. 545-560, 2008

Bibtex

@article{hniid=3130,
author = {Le Roux, Stephane and Ziegler, Martin},
title = {Singular Coverings and Nonuniform Notions of Closed Set Computability},
journal = {Mathematical Logic Quarterly (MLQ)},
volume = {54},
number = {5},
pages = {545-560},
year = {2008},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/3130