Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Czumaj, Artur;Sohler, Christian:

Sublinear-time approximation algorithms for clustering via random sampling.

Random Structures & Algorithms 30(1-2): S. 226 -- 256, Jan. 2007

Bibtex

@article{hniid=2848,
author = {Czumaj, Artur and Sohler, Christian},
title = {Sublinear-time approximation algorithms for clustering via random sampling},
journal = {Random Structures & Algorithms},
volume = {30},
number = {1-2},
pages = {226 -- 256},
month = jan,
year = {2007},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/2848