Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Meyer auf der Heide, Friedhelm:

A Comparison of two Variations of a Pebble Game on Graphs.

Theor. Comput. Sci. 13: S. 315-322, 1981

Bibtex

@article{hniid=1966,
author = {Meyer auf der Heide, Friedhelm},
title = {A Comparison of two Variations of a Pebble Game on Graphs},
journal = {Theor. Comput. Sci.},
volume = {13},
pages = {315-322},
year = {1981},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/1966