Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Meyer auf der Heide, Friedhelm;Oesterdiekhoff, Brigitte;Wanka, Rolf:

Strongly Adaptive Token Distribution.

Algorithmica 15(5): S. 413-427, 1996

Bibtex

@article{hniid=1844,
author = {Meyer auf der Heide, Friedhelm and Oesterdiekhoff, Brigitte and Wanka, Rolf},
title = {Strongly Adaptive Token Distribution},
journal = {Algorithmica},
volume = {15},
number = {5},
pages = {413-427},
year = {1996},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/1844