Startseite > Publikationen > Publikationen

Publikationen

Ziegler, Martin:

Computability on Regular Subsets of Euclidean Space.

Mathematical Logic Quarterly (MLQ) 48(S1): S. 157-181, 2002

Weblink

http://www.informatik.fernuni-hagen.de/import/cca/cca2001

Bibtex

@article{hniid=1638,
author = {Ziegler, Martin},
title = {Computability on Regular Subsets of Euclidean Space},
journal = {Mathematical Logic Quarterly (MLQ)},
volume = {48},
number = {S1},
pages = {157-181},
year = {2002},
}

BibTeX in die Zwischenablage kopieren

Permalink

https://www.hni.uni-paderborn.de/pub/1638